01.04.2022

С сентября 2022 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам: физика (7-11 класс), биология (5-11 класс), химия (8-11 класс), информатика (7-9 класс), технология (5-8 класс);

обеспечена реализация дополнительных общеобразовательных программ:

- «Робототехника» 5-8 класс;

- «Программирование на языке Phyton» 10-11 класс;

и курсов внеурочной деятельности:

- «Мир информационных технологий» 9 класс;

- «Экспериментальная физика» 9 класс.

Обеспечена реализация дополнительных общеобразовательных программа:

- "Роботехника" 5-8 класс - педагог Новокшанова Светлана Николаевна;

- «Программирование на языке Phyton» 10-11 класс - педагог Гатауллина Розалия Хакимулловна.

Обеспечена реализация курсов внеурочной деятельности:

- «Мир информационных технологий» 9 класс - педагог Гатауллина Розалия Хакимулловна;

- «Экспериментальная физика» 9 класс - педагог Федорова Наталия Николаевна.

По программам дополнительного образования в "Точке роста" обучается:

Наименование программ дополнительного образования

"Программирование на языке Python"

"Робототехника"

По программам внеурочной деятельности в "Точке роста" обучается:

Наименование программ внеурочной деятельности

"Мир информационных технологий"

"Экспериментальная физика"Хочу такой сайт

19.06.2022

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" основное общее образование на основе ФГОС ООО 7-9 класс (базовый уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета "Биология" среднее общее образование на основе ФГОС СОО 10-11 класс (базовый уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного предмета "Химия" среднее общее образование на основе ФГОС СОО 10-11 класс (базовый уровень).pdf (скачать) (посмотреть)