Родителям

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации АГО № 71-ПА от 08.02.2021 "Об установлении на территории АГО мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью".pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

06.10.2022Хочу такой сайт

Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ, СПОСОБНЫЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВИТИЕ РИСКОВАННОГО ПОВЕДЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБОК В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ?.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула безопасного детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула твоей безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)