ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2023 ГОДУ:

Телефон доверия ЕГЭ: (495)104-68-38

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования по вопросам ЕГЭ: (495)984-89-19

Телефоны "горячей линии" по вопросам ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области:

8(343)312-02-23Хочу такой сайт

8(343)312-00-04 (добавочные 090, 091, 094)

8(950)64-77-093

Подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ можно вместе с «ЯКласс» — в разделе «Предметы» есть все необходимые теоретические материалы, задания и тренировочные тесты.

Полностью завершено обновление ЕГЭ-тренажёра и ЕГЭ-контроля по русскому языку, закончена работа над ОГЭ по информатике (ОГЭ-контроль) и ЕГЭ-тренажёром по обществознанию, добавлены тренировочные варианты  по обществознанию (ЕГЭ-контроль), обновляется тренировочный контент по физике (ЕГЭ-тренажёр).

Инструкция Подача заявлений на ЕГЭ на сайте gia66_v3.1.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по психологическому сопровождению обучающихся и их родителей к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по просмотру результатов ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)