ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Свидетельство о внесении ШСК "Девяточка" во Всероссийский Реестр .pdf (скачать) (посмотреть)

11.09.2022

Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе "Девяточка".pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы секций школьного спортивного клуба "Девяточка" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, фузкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба "Девяточка" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Итоги проведения Школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Сводгный протокол по брейн рингу.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол по баскетболу 3 на 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол по чир спорту.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол по футболу.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол по всем видам спорта.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

09.01.2023

С 09.01.2023 по 01.02.2023 проводится Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.Хочу такой сайт

Задачи игр ШСК:

— приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;

— воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре.