А вы любите кукольный театр?

17.03.2023

Как здорово, что в школе есть свой театр! Театр кукол! Под названием «Радуга». В течение всего года ребята трудились: репетировали спектакль, изготавливали кукол, сами оформляли декорации. Спасибо и родителям, которые помогали в подготовке к спектаклю. И вот свершилось! В последний день третьей четверти учащиеся 3 в класса устроили представление для 1-х классов. Роли исполняли: Пушкарева Полина, Королев Даниил, Косенкова Арина, Сутягина Вероника. Малыши посмотрели спектакль «Пес и Лиса». Ребятам очень понравился спектакль, они громко аплодировали и от души благодарили артистов. Хотите тоже посмотреть спектакль? У вас тоже есть такая возможность!

Дата создания: 19.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2023