В «Солнышке» - день спорта!

10.06.2022

Пятый день в лагере «Солнышко» прошел под девизом «Мы – за ЗОЖ!». Конечно, День физкультурника будет отмечаться 13 августа, но как же нам не отметить такое замечательное событие. Поэтому свой день мы назвали Днём Спорта. А какая, в принципе, разница? Как обычно, день начался с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. Затем состоялось общелагерное спортивное состязание «Веселые старты». Ребятам предстояло пройти несколько спортивных заданий, за которые получали баллы. Дети с радостью и азартом приняли участие в спортивной программе и выложились на все 100!

Итоги «Веселых стартов»

В младшей возрастной группе:

1 место – 2 отряд «Веселые ребята»

2 место – 1 отряд «Клевые дети»

В старшей возрастной группе:

1 место – 4 отряд «Без названия»Хочу такой сайт

2 место – 3 отряд «Энергия»

#деньединыхдействий

Дата создания: 10.06.2022