Школьный этап конкурса чтецов "Живое слово"

12.10.2023

11 октября 2023 года в МБОУ СОШ №9 прошёл школьный этап конкурса юных чтецов «Живое слово» среди учащихся начальных классов. В этом году в конкурсе приняло участие 13 человек.

Ребята могли принять участие в двух номинациях: чтение лирики и чтение прозы. Главным условием являлось то, чтобы тексты не входили в курс школьной программы.

И вот результаты подведены! Поздравляем с победой следующих участников:

Попова Юлианна. 2 «Б» класс (руководитель Кочнева Т.В.)

Ахиярова Арина, 4 «Б» класс (руководитель Чехомова Т.В.)

Максимов Станислав, 2 «Б» класс (руководитель Кочнева Т.В.)

Пушкарева Полина, 4 «В» класс (руководитель Шустикова Т.П.)Хочу такой сайт

Бакулин Андрей, 1 «Б» класс (руководитель Малыгина Н.В.)

Селиванова Анна, 4 «Б» класс (руководитель Чехомова Т.В.)

Выражаем благодарность всем юным чтецам за участие в конкурсе. Пожелаем удачи нашим призерам и победителям в конкурсе «Живое слово» на муниципальном уровне.

Дата создания: 13.10.2023

Дата обновления: 13.10.2023